Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Шишка на шее

здравствуйте подскажите пожалуйста выскочила шишка на шее на пересечении плеч сходил к хирургу и траматологу ортопеду одновременно смотрели 2 врача и написали воронкообразная деформация грудной клетки и плоскостопие 3 степени потом про шишку "Гиноикад кров (не понял что написано точно дальше) 7 ритма от роста 7шейного позвонка" назначили примочки с демексидом димиксид 50мл новокаин 150мл ( по 10мл это 15 ампул посчитал ) диклофенак 1 ампула на 40-1 час примочки делать Когда пошёл в аптеку за лекарствами мне сказали кто вам такое назначил если 150мл новткаина на 1 ампулы диклафенака это капля в море я не знаю как быть купил всё как нужно Боюсь пробовать т.к у меня проблемы с сердцем "пролапс митрального клапана 1 степени и артериальная гипертензия 1 стадия степень достигнутой АГ 1 риск 1 Нарушение проводимости по типу транзиторной АВ-блокады 2 степени принимаю каждый день Нолипрел А Би Форте по 1 таблетки в сутки иногда бывают просто мышечные боли Врач хирург сказал что можно но всё равно хочу спросить так не знаю на сколько у нас хорошие платные врачи в городе ) мне 18 лет и проблемы пожалуйста помогите
Пользователь

239 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В целом, указаннеы препараты вполне могут применяться в виде компрессов. Особых рисков это не несет, но нужно правильно выполнять назначения для достижения хорошего результата терапии Возможно, вы расшифровали заключение врача не совсем точно. Как именно было назначено, все подробности по схеме терапии и какой диагноз, целесообразно уточнить у вашего врача, дававшего назначения.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Из вашего сообщения совершенно ничего не понятно.Представьте заключение проведенных исследований, осмотра. После ознакомления непременно прокомментирую ваш случай и предложу варианты решения проблемы.Имеющиеся у вас заболевания не могут служить противопоказанием к проведению терапии. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Непременно результаты снимков шейного отдела позвоночника,узи шеи.Подробно рассказать о ваших жалобах.

Задать свой вопрос ортопеду

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Правильно ли назначено лечение?   2 ответа

Здравствуйте Мне 18 лет недавно вылезла шишка на шее на уровне плеч Назначили лечение но в аптеке говорят что 150мл новокаина очень много и с 1 ампулой диклофенака это капля в море Не пойму правильно ли назначено лечение Врач сказал при такой болезни сердца можно но хотелось бы узнать точно ли это у других ( консультативные листы я добавил) Хочу…
11 апр 2021 22:56
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте,меня зовут Мила,мне 29 лет,женщина. Некоторое времч назад у меня начал болеть позвоночник в шейном отделе отводя голову назад. Два дня назад разминая шею я обнаружела у себя шишку на позвоночнике выше холки гдето на пол сантиметра-на сантиметр. Насчупать ее можно ,если только отвесть голову назад. Шишка вроде как на позвоночнике и уходит…
31 июл 2019 20:10
 
👍
0
👎

Боль в грудной клетке   3 ответа

Здравствуйте. Обращаюсь с жалобой на боль в грудной клетке справа. Боль появляется только тогда, когда лежу на животе (тоесть масса тела давит на грудь). Боль похожа на мышечную, но это продолжается уже примерно месяц, да и сильных физических нагрузок на грудные мышцы последнее время нет. Также присутствует боль справа под лопаткой, но только тогда…
24 янв 2018 21:35
 
👍
0
👎

Боль подмышкой, шишка на шее   4 ответа

Появилась боль под рукой (подмышкой), больно поднимать руку, была внутренняя шишка, через неделю прошла, теперь шишка на шее и болит.
14 янв 2018 09:20
 
👍
0
👎

Горло, что с ним?   4 ответа

Здравствуйте, 2 недели назад чисто случайно нащупала шишку на шее , слева от гортани. Сходила сделала узи щитовидки, сказали все ок. Начало першить в горле, пошла к терапевту, терапевт отправил к хирургу. Шишку на шее не видно, она только прощупывается. Подскажите, что может быть в горлом? Фото прикрепляю.

15 сен 2022 10:24
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe