Шишка возле пупка
Шишка выше пупка размером с куриное яйцо,появилась в течении месяца не с чего,возраст 51год рост метр 165,вес около 120кг,женщина,хирург просто пощупав сказал что грыжа,ещё даже УЗИ не делали,шишка при надавливании не исчезает свободно перемещается по животу,в самой шишке когда трогаешь боль ноющая и тянущаяся
Пользователь

Добрый день. Диагноз грыжи в такой ситуации весьма вероятен, так же необходимо исключить липому. Выполните УЗИ и покажитесь врачу повторно.
Здравствуйте. Отличить грыжу от липомы не представляет сложности. Посетите грамотного хирурга. Ежели подтвердится грыжа, вы подлежите оперативному лечению