Шишка за ухом
Здравствуйте, у меня появилась шишка за ухом, хирург послал на УЗИ,там ничего не выявили. После он послал меня к онкологу, так как не знает что это. Это может озночать, что у меня рак?
Пользователь

Здравствуйте. То, что Вас направляют на консультацию к онкологу совершенно не значит, что у Вас онкология. Это нередкая практика, если ситуация не совсем ясна или для получения точного подтверждения о доброкачественности процесса. Посетите онколога, возможно, он поставит диагноз. Если нет, после онколога посетите еще одного специалиста-хирурга для получения заключения.
Здравствуйте. Необходимо исключить развитие атеромы.Как правило,диагностика не составляет проблем.Непременно посетите грамотного доктора, проведите осмотр.Это вполне достаточно для принятия решения. При подтверждении предположения,проводится удаление под метной анестезией.Срок регенерации ,в среднем,составляет 3-5 дней. Вам останется только проводить обработку антисептиком.