Шум в ушах
Здравствуйте! летом и осенью 2021 перенесла отиты на оба уха, остался шум в ухе. ходила к лору, назначали оогда только капли и делать продувание, сделать узи сосудов шеи. капли не помогли, по узи все было хорошо. Шум все так и не проходит уже какой год. Тогда в 2021 делала аудиометрию и тимпанометрию, недавно, в октябре, сделала свежие анализы. Все анализы прикреплю. Скажите, пожалуйста, какое у меня состояние слуха, может ли он ухудшаться, и что вообще можно сделать?
Пользователь

Здравствуйте. Есть снижение слуха на одно ухо в крайних диапазонах. В плане терапии целесообразно рассмотреть назначение антиоксидантов, витаминов группы В, сосудистых, метаболических препаратов, проведение курса лечения в барокамере.