Шум в ушах, головокружение и паника
Здравствуйте, год назад зашумело сильно в левом ухе, проверил сурдолог и отолоринголог, не чего не обнаружили, начались сильные приступы паники, головокружение и переодически летает пушка в левом глазу, сейчас уже и в правом ухе шумит, сделала мрт головы и шеи, УЗИ сосудов, все хорошо, кроме мрт шеи протрузия дисков с3с4 и грыжа 3мм м5с6. Невролог говорит, что все должно пройти но не проходит, лор говорит, от шеи не может шуметь в ушах. Подскажите как мне быть, сил моих больше нет.
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит обратиться к неврологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане лечения целесообразно рассмотреть нсосудистые препараты, миорелаксанты, анксиолитики, витамины группы В, проведение физиотерапии, курсов массажа, иглорефлексотерапии. Стоит подобрать ортопедическую подушку. Вне обострения желательно выполнять лечебную физкультуру
Здравствуйте. Непременно посетить невролога. Начните с приема наклофена, нейромультивита, мексидола, кортексина, пирацетам. Массаж шейно- воротниковой зоны, физиотерапия, гимнастика для шеи. Лечение следует проводить под контролем доктора. Не следует откладывать проведение лечебных мероприятий. Это в ваших интересах