|
👍 +1 👎 |
Можно ли от этого избавиться?Здравствуйте, уже около 7 мес беспокоит шум в ушах, боль в шее и головокружение, как будто шея держаться не хочет, пошатывает и кажется что упаду, иногда немеет рука правая или часть лица, лечили актовегин уколы комбилипен и ковентон таблетки не помогает только хуже, можно ли от этого избавиться или мне так и жить и ждать когда инсульт хватит????
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, сосудистые, метаболики, анксиолитики, миорелаксанты, витамины группы В, бетагистин, проведение физиотерапии, курсов массажа, иглорефлексотерапии. Стоит подобрать ортопедическую подушку. Вне обострения желательно выполнять лечебную физкультуру. Полезны занятия плаванием, при этом важно делать это правильно – не запрокидывать голову, а плавать с опущенным в воду лицом или на спине.Возможно назначение местно обезболивающей противовоспалительной мази, например диклофенак. Посетите невролога очно для назначения терапии.
|
|
👍 +1 👎 |
Здравствуйте.непременно выполнить исследование сосудов головы и шеи, снимки шейно-грудного отделов позвоночника.Наклофен в инъекциях, комбилипен или мильгама, мексидол в/в, пирацетам,кортексин. Массаж,гимнастика для шеи, физиотерапия. Сменить подушку на валик.Выполнив рекомендации, вы в значительной степени облегчите недомогание и ускорите процесс восстановления.
|
|
👍 −6 👎 |
Мучает шум в левом ухе, можно ли это вылечить?
Здравствуйте, мучает шум в левом ухе, есть шох 2 типа и нестабильность шоп, невролог выписал актовегин, мелоксикам, кавентон 5мг,троксевазин,ставила по 6 раз никотиновую кислоту и В1, мажу фастум… |
|
👍 0 👎 |
Правильно ли назначено лечение?
Здравствуйте! По результатам мрт у меня протрузии и спондилёз шейного отдела. На фоне этого у меня возникало повышение давления, онемение шеи , переходящее в затылок, шум в ушах , чувство легкого… |

|
👍 +1 👎 |
Беспокоят головные боли
Здравствуйте мне 34 года. С января месяца беспокоят головные боли, головокружение и онемение пальцев рук на левой руке. Сходила к неврологу назначил мексидол, пикамелон, актовегин, милдронат и… |
|
👍 0 👎 |
Шум в ушах, головокружение и паника
Здравствуйте, год назад зашумело сильно в левом ухе, проверил сурдолог и отолоринголог, не чего не обнаружили, начались сильные приступы паники, головокружение и переодически летает пушка в левом… |
|
👍 0 👎 |
Плохо ходят ноги
Здравствуйте. Мне 74 года. Я болею в течении двух лет у меня плохо ходят ноги. По квартире передвигаюсь с костылем, а на улице ходить одна не могу. Сами ноги не болят. Диагноз: Дегенеративно-дистрофические… |




