Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Головокружения и закладывает уши

здравствуйте .ЭКГ в норме .МРТ головы норма но есть киста в гайморовой пазухе.мрт шеи протрузии с 2-7 позвонки.сосуды в норме.мозг не поврежден.сосуды головы и шеи в норме .гемоглобин 141.билхимич анализ все в норме .закладывает уши. и головокружения.недосып-грудной ребёнок.всд есть.что делать ?
Пользователь

304 #1

Ответы

👍
0
👎 0
кормлю грудью
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит обратиться к неврологу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане лечения целесообразно рассмотреть витамины группы В, глицин, растительные препараты, гомеопатию, проведение физиотерапии, курсов массажа, иглорефлексотерапии. Стоит подобрать ортопедическую подушку. Вне обострения желательно выполнять лечебную физкультуру.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Начните с проведения серии массажей, паравертебрально,шейно-воротниковой зоны, гимнастика для шеи, прием парацетамола. Не следует в период лактации использовать витамины, гомеопатию, фитотерапию(за исключением пустырника форте в обед и вечером.Смените подушку на ваоик.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Беспокоят постоянные головные боли   3 ответа

Здравствуйте. Беспокоят постоянные головные боли , +присоединились головокружения при поворотах голове и ее наклоне вперёд . В обычном положении головокружений нет. Иногда странные ощущения в ушах , будто что-то шелохнётся там и иногда кольнёт . Сделала уже 2 раза МРТ головного мозга вместе с артериями и венами и также Узи сосудов шеи , все без поталогий.…
18 окт 2019 18:20
 
👍
0
👎

Головные боли, головокружение, заторможенность, приступы дурноты   2 ответа

Киста в пинеальной области, аном. А.Киари, признаки статического нарушения в ШОП, остеохандроз, деформирующий спондилез, подвывих С1 Мужчина, 20 лет. Проблема началась 6 месяца назад. Головные боли давящего характера, головокружение, сознание заторможенное,боль в шее, плохой сон. Состояние ухудшается при вставании(вертикальное положение) , начинается…
20 июн 2018 16:52
 
👍
0
👎

Шум в ушах, головокружение и паника   2 ответа

Здравствуйте, год назад зашумело сильно в левом ухе, проверил сурдолог и отолоринголог, не чего не обнаружили, начались сильные приступы паники, головокружение и переодически летает пушка в левом глазу, сейчас уже и в правом ухе шумит, сделала мрт головы и шеи, УЗИ сосудов, все хорошо, кроме мрт шеи протрузия дисков с3с4 и грыжа 3мм м5с6. Невролог говорит,…
4 янв 2020 11:07
 
👍
0
👎

Шум в ушах, боли в шее и груди после родов   2 ответа

Постоянно головокружение лёгкое, шум в правом ухе (шуршит), закладывает порой и болит. Боли в шеи и горле, голова тоже болит, бывает. Проходила МРТ головного мозга и сосудов + шейных позвонков найдено 2 протрузии в шее размером 2 мм. Сдавала анализы - все в норме. Обращалась к неврологу, лору, мануальщику, делали масаж, пропивала курсами лекарства.…
2 дек 2017 10:41
 
👍
0
👎

Что с этим делать?   3 ответа

Сергей. 30 лет. Доброго времени суток. Поясню детально что меня беспокоит в данный момент: 1) Переодически чувствую жжение на голове, конкретно справой стороны возле темечка. (именно на голове. Кожных заболеваний нет) 2) Часто бывает такое что как будто закладывает уши, но при этом я все хорошо слышу. Проходит некоторое время и все приходит в…
5 авг 2018 21:00
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe