Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Шум в ушах, головокружение и паника

Здравствуйте, год назад зашумело сильно в левом ухе, проверил сурдолог и отолоринголог, не чего не обнаружили, начались сильные приступы паники, головокружение и переодически летает пушка в левом глазу, сейчас уже и в правом ухе шумит, сделала мрт головы и шеи, УЗИ сосудов, все хорошо, кроме мрт шеи протрузия дисков с3с4 и грыжа 3мм м5с6. Невролог говорит, что все должно пройти но не проходит, лор говорит, от шеи не может шуметь в ушах. Подскажите как мне быть, сил моих больше нет.
Пользователь

463 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит обратиться к неврологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане лечения целесообразно рассмотреть нсосудистые препараты, миорелаксанты, анксиолитики, витамины группы В, проведение физиотерапии, курсов массажа, иглорефлексотерапии. Стоит подобрать ортопедическую подушку. Вне обострения желательно выполнять лечебную физкультуру

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно посетить невролога. Начните с приема наклофена, нейромультивита, мексидола, кортексина, пирацетам. Массаж шейно- воротниковой зоны, физиотерапия, гимнастика для шеи. Лечение следует проводить под контролем доктора. Не следует откладывать проведение лечебных мероприятий. Это в ваших интересах

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Беспокоят постоянные головные боли   3 ответа

Здравствуйте. Беспокоят постоянные головные боли , +присоединились головокружения при поворотах голове и ее наклоне вперёд . В обычном положении головокружений нет. Иногда странные ощущения в ушах , будто что-то шелохнётся там и иногда кольнёт . Сделала уже 2 раза МРТ головного мозга вместе с артериями и венами и также Узи сосудов шеи , все без поталогий.…
18 окт 2019 18:20
 
👍
0
👎

Мучает шум в левом ухе, можно ли это вылечить?   2 ответа

Здравствуйте, мучает шум в левом ухе, есть шох 2 типа и нестабильность шоп, невролог выписал актовегин, мелоксикам, кавентон 5мг,троксевазин,ставила по 6 раз никотиновую кислоту и В1, мажу фастум гель на ночь, не чего не проходит, шум остаётся, боль в шеи, головокружение и полуобмрачные состояния переодически, анализы хорошие, мрт не смогла сделать стало плохо сердцу. Что можно сделать ещё и можно это вылечить??
15 апр 2019 06:31
 
👍
+1
👎

Болит голова   2 ответа

Добрый день.Помогите , пожалуйста. Болит голова в течении двух месяцев, с утра до ночи, сон спокойный, как только просыпаюсь боль начинается.Все началось с уха,+ боль в голове, заложило ухо, побежала в лору, пролечили, ухо отложило, лор сказал претензий нет с ее стороны. Голова болит, сделала ренген, показалась другому лору, все чисто, пазухи чистые,…
25 фев 2020 17:30
 
👍
0
👎

Головная боль, головокружение   5 ответов

Здравствуйте. На протяжении двух лет периодически давит голову , а после родов стало намного хужу через год ! появились головокружение, зрение ухудшилось , темнеет в глазах когда встаю с кровати причём не резко , шумив правом ухе и боль в шеи ! обнаружили на МРТ позвоночника протурзии в шеи 2шт(с4-с5 с5-с6) Могут ли быть такие проблемы из за этого?…
29 окт 2017 15:29
 
👍
0
👎

Беспокоит шум в ушах   2 ответа

Добрый день! Уже несколько лет меня беспокоит шум в ушах. Делала мрт ГМ,сосудов ГМ, узи сосудов шеи. проверяла уши- все в норме. Шум усиливается от движений или ль воздействия внешнего шума: крик, громкая музыка и т д.очень обеспокоена этим, ведь мне всего 26 лет. Неужели он никогда не исчезнет?
3 июл 2019 17:00
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe