Сильная боль в ноге даже после лечения
Добрый день. У меня очень сильно болела нога,года 3 примерно. Мне сделали операцию, удалили шелф,выкачили жидкость, после неё,все стало нормально. полтора МесяцМесяца я проходила было всезамечательно. Потом боли опять появились но уже хуже. Лечили меня, кололи go-on в колено не помогало. На новый год положили в больницу и перед выпиской в кололи гармон полегчало. Мне назначили анализы, я сделать МРТ, на них все хорошо. Но нога болит, и при том очень сильно при ходьбе. Когда в спокойствии она только горит. Прикладываю результат анализов и МРТ
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-ортопеду, неврологу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане лечения стоит рассмотреть применение нестероидных противовоспалительных препаратов, хондропротекторов, антиконвульсантов, сосудистых, метаболических препаратов, проведение физиотерапии, внутрисуставных инъекций. Необходимо ношение наколенника. Вне обострения желательно регулярное выполнение лечебной физкультуры, упражнения должны быть без нагрузки на сустав. Полезно плавание (при отсутствии противопоказаний).
Здравствуйте.Начните с ношения ортеза, проведения физиотерапии(электрофорез с новокаином и гидрортизоном), прием ксефокама, системных хондропротекторов, наружно чередовать гель вольтарен и мази с хондропротекторами. Непременно проведение кинезиотерапии.Выполнив рекомендации ,вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс выздоровления. Не откладывайте проведение исследований и начало терапии.