Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Сильная боль в виске

Болит бывает иногда висок слева или справа, отдаёт в глаз. Обезболивающие такие как пенталгин, цитрамон, анальгин не всегда помогают! Из-за чего это может быть такая сильная внезапная боль и от запахов тоже так стало. ..
Пользователь

318 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Может иметь место невралгия, вегетативная цефалгия. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Причин головной боли достаточно много. Односторонняя головная боль чаще встречается как проявление невралгии тройничного нерва. Непременно посетить невролога. Вполне возможно начать прием наклофена,нейромультивита. Не следует откладывать проведение исследований шейного отдела позвоночника. Полученные в результате исследований данные помогут не только определить суть проблемы,но подобрать комплекс терапевтических мероприятий

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Как называются головные боли, от которых помогает Прегабалин?   2 ответа

Как называются головные боли, от которых помогает Прегабалин?
24 апр 2018 19:01
 
👍
0
👎

Тревожат частые головные боли   2 ответа

здравствуйте. тревожат частые головные боли, в основном в правой стороне, висок пульсирует и давит. ставили диагноз всд. постоянно высокое давление. вычитал что для сосудов можно колоть эмоксипин в вену. хочу узнать ваше мнение.
12 апр 2018 21:32
 
👍
0
👎

Болит левая часть головы, глаз, ухо   5 ответов

Здравствуйте. С утра болит голова,болела слабо не обращала внимание. Сейчас вечером началась дикая боль. Болит левая часть головы,глаз,ухо. Выпила таблетку,пока не помогает. Что делать и что это может быть?
29 май 2019 20:23
 
👍
0
👎

Головные боли, ухудшение памяти   2 ответа

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, уже не первый месяц мучают сильные головные боли в левой височной области и затылочной (болит как бы одно полушарие только), причем возникают они резко, очагами и никакие обезбаливающие препараты не помогают, резко начали сильно сыпаться зубы и волосы, ухудшилась память значительно, часто Пройдите тест и оцените риск развития рака кишечника

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.