Сильная утомляемость, головокружения, потеря веса, выпадение волос
Здравствуйте!Мне 36 лет. Уже полгода сильная утомляемость,упадок сил, частые головокружения иногда тошнота,стал быстро худеть и стали чаще выпадать волосы на голове.Снижение давления 95 на 78 учащенный пульс,бывает дрожание в сердце и сдавливание в этой области.В течение 10 лет страдаю с проблемами позвоночника,есть грыжа поясничного отдела l5-s1 и диска C3-4 в шейном отделе .Нейрохирург назначил консервативное лечение,если не поможет предлагает операцию.Второй раз прохожу лечение у невролога ,прошел курс лечения препаратами :actovegin baralgin combilipen пока изменений ни каких не наблюдаю. Прошел УЗИ :печень без очаговой патологии,в желчном пузыре есть слепки желчи,поджелудочная железа не увеличена проток не расширен,селезенка не увеличена ,почки положение обычное, лимфоузлы не увеличены.Заключение:признаки хронического холицистита . 5 лет назад была язва желудка прошел ФГДС желудка :рубцовая деформация луковицы,дуоденгастральный рефлекс.Дорогой доктор!помогите пожалуйста ,к какому врачу мне обратится ?
Пользователь

Здравстуйте Алексей. Это хорошо, что вы провели такое исследование. Позволю добавить, выполните исследование уровня гормонов щитовидной жлезы( вероятно, там будет выявлена проблема). С результатами к грамотному эндокринологу