Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 00

Сильный дерматит на ступнях, красные пятна по телу

Здравствуйте, отец отказывается идти к врачу и сдавать анализы. Употребляет алкоголь. Всегда страдал кожными заболеваниями. Ноги в период зима-весна в таком состояние, в этом году ухудшилось(прилагаю фото). Также красные точки по ногам и красные пятна на теле, которые чешутся. Как сопутствующий симптом немного желтые белки глаз. Все фото прилагаю. Что делать?

Пользователь

68 #1
Задать свой вопрос гепатологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Красные пятна, кожный зуд   2 ответа

Здравствуйте!Мне 55 лет.Недавно началось непонятно что:вдруг начинают чесаться ладони,ступни ног и иногда по телу.Появляются не яркие красноватые пятна.Обращалась к кожнику-сказал что аллергия.Что же теперь мне постоянно принимать противоалергенные препараты?Может мне сдать кровь на анализ?Подскажите что делать?Заранее, спасибо!
25 сен 2016 21:30
 
👍
0
👎

Почесуха взрослых   2 ответа

Доброго времени суток!Какие виды обследования кожного заболевания кроме гистологии можно пройти (современные методы)чтобы исключить паразитарные болезни кожи.Поставленный диагноз почесуха взрослых на основании гистологического исследования.За четыре года болезни ремиссии…
2 дек 2016 23:24
 
👍
0
👎

Красные пятна с зудом   2 ответа

Здравствуйте,у меня появились красные пятна похожие на мозоли и они зудят с характерной болью на ладонях,ступнях и пальцев рук. Что это может быть? Девушка,20 лет.
31 авг 2016 08:38
 
👍
0
👎

Проблемная кожа лица   1 ответ

В общем, уже около месяца я мучаюсь с кожей лица: кожа лба очень утолщенная и грубая, есть заметное шелушение. А также на крыльях носа кожа слазит кусочкам и оно никак не убирается. В 2015 году были в поликлинике и обнаружили атопический дерматит на верхней части ступни, были красные бляшки, сопровождавшиеся шелушением и тресканием кожи, аж до крови.…
15 дек 2017 10:29
 
👍
0
👎

Сыпь на ступнях и ладонях   2 ответа

Здравствуйте ! Меня зовут Артем мне 26 лет! Три дня назад появились красные точки на ступнях и ладонях, между пальцев небыло, только на ноге между пальцев одна точка, с каждым днем они появлялись в новых местах, местами в виде прыщиков с покраснениями и местами просто красное пятно, по одной точке и местами целыми кучками, иногда почесываются , при…
24 авг 2015 14:02
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe