Сделают ли мне кесарево?
По узи расхождение лонного сочленения 0,99 при беременности 38 недель
Присутствуют небольшие боли в области лобка при перевороте с бока на бок и хруст
Является ли это показанием к кесареву ?
Пользователь

Здравствуйте. Рассмотреть вопрос о кесаревом сечении целесообразно, в противном случае существует риск разрыва лонного сочленения. Обсудите ситуацию с вашим врачом акушер-гинекологом.
Просто был консилиум, меня посмотрели, посмотрели походку и сказали у тебя все нормально
Пользователь