Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Скачки давления, головная боль

Здравствуйте, меня зовут Динара, Мне 24 года, прошла узи щитовидной железы все в норме только с левой стороны немного уменьшена, но в норме. Анализы так же соответствуют норме, но не большой дискомфорт в области щит.железы присутствует, будто удушье, сонливость. Я уже не знаю что делать. Перед менструацией скачет давление и ужасно болит голова. Устала от этого ужасно
Пользователь

348 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно выполните снимки шейного отдела позвоночника,уздг сосудов головы и шеи. Приём нестероидного противовоспалительного препарата,пустырник форте в обед и вечером,йромультивит. Непременно магнитотерапия. Используйте настойку женьшеня.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Стоит сдать анализы на половые гормоны, общий и биохимический витамины, анксиолитики. Женьшень принимать не следует, он повышает уровень артериального давления.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Повышенное давление   14 ответов

здравствуйте. с моим здоровьем что то происходит. в течение двух лет резко и внезапно стали беспокоить панические атаки лечился от панических атак 1.5 года. сейчас все переросло в следующие симптомы: головные боли,шум в ушах,разные по размеру зрачки,болит невыносимо весь позвоночник,беспокоит учащенное сердцебиение особенно когда выхожу на улицу,
29 апр 2017 12:10
 
👍
0
👎

Ком в горле, нехватка воздуха   2 ответа

Здравствуйте неврологи!Мне нужна помощь.Я не уточнила.Мне 23. Симптомы-ночные кошмары с противным пищанием в ухе и нехваткой кислорода,ком в горле,головная боль и в шее,тошнота,спина тоже болит. Я была у остеопата мне помогло,через год все началось заново,он вправлял шею,сколиоз.На снимке шеи (до остеопата) смещение шейных позвонков. У ЛОРа была…
29 сен 2017 22:15
 
👍
0
👎

Предобморочное состояние   3 ответа

Внезапно возникающее состояние,когда не по себе,проявляющий себя наполовину как головокружение, почти потерю сознания - повод к кому обратиться? Делал УЗИ щитовидной железы - в норме
9 фев 2017 00:00
 
👍
+1
👎

Постоянно кружится голова и ком в горле   2 ответа

Здравствуйте! В последнее время очень часто кружится голова с сопровождением головной боли. Такое ощущение, что в любой момент могу потерять сознание. Иногда начинается что-то типа панической атаки и тяжело дышать, нехватка воздуха, как ком в горле. Так же воспалено горло на протяжении 3 месяцев, симптомы говорят, что это фарингит. Может ли это быть…
4 дек 2018 15:02
 
👍
0
👎

Причина головной боли   2 ответа

может ли гармональном сбое болеть голова часто?УЗИ щитовидной железы увеличен один узел,кровь ещё не сдавала на ТТГ.Может это быть причиной головных давящих болей?
26 июн 2020 23:32
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.