|
👍 0 👎 |
Скажите пожалуйста, это нормально?Здравствуйте! У меня на 25 дне приема ОК появились кровомажущие выделения и тянет низ живота. Скажите пожалуйста это нормально?
С уважением, Анна (26 лет)
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вы не указали, как давно принимаете контрацептив. На фоне начала приема оральных контрацептивных препаратов сбой менструального цикла возможен. Период адаптации организма к новому гормональному фону длится два-три месяца. Если свыше этого срока цикл не установится, возможно решение вопроса о замене препарата. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога повторно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ на половые гормоны.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Непременно посетите доктора,назначившего вам препарат с результатами исследований уровня половых гормонов, проведите узи органов малого таза, осмотр на зеркалах.ПО совокупности полученных данных будет дана оценка вашему недугу и предложены варианты коррекции.Не следует откладывать проведение исследований и посещение доктора.Это правильно и в ваших интересах.
|
|
👍 0 👎 |
В чем может быть причина?
Добрый день! Пью первую пачку джес плюс. 15 таблетку забыла выпить, был незащищённый па, выпила ее через 11 часов , остальные продолжила дальше по расписанию. На 19 таблетке начались скудные розовые… |
|
👍 0 👎 |
Ранняя половая жизнь
Пероральные контрацептивы. Линдинет-20. Подходит ли мне? Девушка 15 лет, параметры: рост 167, вес 56. Нет возможности сходить к специалисту. Менструационный цикл постоянный. Месячные обильные и длительные.… |

|
👍 −1 👎 |
С чем связана температура?
принимаю первый месяц ригивидон. второй день мажущие выделения, температура тела 37,1. базальная температура 37,3. с чем это связано?
|
|
👍 0 👎 |
Нужно ли заканчивать курс таблеток?
Пью таблетки Белара первый месяц, месячные начались за неделю до окончания упаковки таблеток, нужно ли заканчивать курс?
|
|
👍 +1 👎 |
Как восстановить цикл?
здравствуйте кормлю грудью ребёнку 6 месяцев, пью противозачаточные Лактинет с этими таблетками просто какой ужас первые два месяца месячные приходили через каждые 13-16 дней шли по пять шесть… |




