Скрининг тринадцать недель
Добрый день! Подскажите по моим данным анализа , все ли в порядке или есть какие то откланения? Дали рекомендацию сделать узи 3 уровня в 19-20 недель.
Можно ли сейчас пройти скриниг в платной клинике, будет ли информативен? 15,3недель беременности.
Пользователь

Здравствуйте. По данным скрининга несколько поввшены риски, в частности, хромосоной аномалии по 18 паре. Это не говорит о том, что с ребенком есть проблемы, но является основанием для более внимательного наблюдения в ходе беременности, дополнительного обследования, которое вам и назначили. Выполните узи в указанные сроки, оно позволит убедиться, что беременность протекает нормально.
Юлия Александровна ответьте пожалуйста еще на один вопрос. Сейчас срок 15, 3 недель. Можно ли сейчас сделать скрининг в платной клинике и будет ли он информативен.?
Пользователь
Здравствуйте! По данным комбинированного скрининга I триместра риск хромосомных аномалий, преэклампсии и преждевременных родов низкий. Обращает на себя внимание, что риск трисомии по 18 хромосоме выше, чем базовый для данного возраста, хотя при этом остаётся низким. Выполните экспертное УЗИ в 19-20 недель (II скрининг).
Спасибо 💐 Можно ли сейчас сделать повторный скрининг только в платной клинике, будет ли информативен? 15,3 недель берем.
Пользователь
Задать свой вопрос