Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 05

Скудная менструация

Месячные не идут как надо большая задержка.в прошлом месяце были выделение коричнение и в этом тоже 2 дня что это может быть вместо месячных идут коричневые выделения
Пользователь

355 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения причины симптоматики стоит обратиться к гинекологу очно, выполнить УЗИ малого таза, сдать анализ на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика. Не откладывайте обращение к специалисту.-

👍
0
👎 0
Я с кишинева .
Пользователь

👍
0
👎 0
А из за чего могут быть коричневые выделения
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Начните с выполнения исследований уровня половых гормонов,соскоб на все группы инфекций методом ПЦР. С результатами посетите гинеколога в очном порядке. В Кишеневец,уверен,есть и гинекологи и лаборатории и УЗИ.

👍
0
👎 0
Не исключен дисбаланс гормонов,инфекции

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Скудная менструация   3 ответа

была замершая беременность на сроке 8 недель и 5 дней ,сделали чистку . через месяц пришли месячные ,они были очень скудными ,через неделю после месячных пошли коричневые выделения
9 июн 2017 13:03
 
👍
0
👎

Коричневые выделения после менструации   2 ответа

Здравствуйте, после месячных начались выделяется капельки тёмно-коричневого цвета. Боли нет, но дискомфорт присутствует. Может ли это быть инфекцией?
10 фев 2017 03:40
 
👍
0
👎

Скудная менструация   4 ответа

Здравствуйте! У меня проблема с месячными, в последние две менструации шли только коричневые выделения в малых количествах с чем это связанно?
18 июн 2017 22:14
 
👍
0
👎

Коричневые выделения   2 ответа

Здравствуйте! у меня последяя менструация задержалась на несколько дней и длилась 9 дней, после них у меня бывают выделения коричневые или розоватые каждый день 1-2 раза. живот ноет но очень редко и не сильно, и запаха вроде нет. что это может быть?
22 мар 2017 19:29
 
👍
+2
👎

Скудная менструация после задержки   8 ответов

Здравствуйте. У меня была задержка менструации 2 дня,потом пошли месячные 2 дня,а на 3 день мажущие коричневые выделения.Месячные идут всегда по 4 дня.Что это может означать?
23 май 2017 22:22
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.