Скудная менструация при кисте желтого тела
Здравствуйте! В этом цикле обнаружили кисту желтого тела 42 мм. Месячные пришли в срок, но скудные и длились всего 2 дня. Тест на Б отрицательный. О чем это может говорить: гормональный сбой, киста не ушла, беременность не исключена? Сегодня 4 дц м уже совсем нет. Имеет ли смысл сдать кровь на гормоны? На узи попаду только на 6 дц.
Пользователь

Здравствуйте. Имеет смысл выполнить исследование уровня хгч, провести исследование уровня половых гормонов,соскоб на все нхгруппы инфекций ПЦР). С результатами посетить вашего доктора. Возможно ваша проблема будет выявлена
Здравствуйте. Стоит сдать анализ на половые гормоны, по результатам посетить гинеколога очно.