Скудные выделения
Добрый день! Ситуация следующая последняя менструация была 19.03-22.03 проходило как обычно, может быть чуть обильнее. Но 28.03 снова начались, но очень скудыные и продолжаются по сегодняшний день, т.е 05.04 сделала узи в заключение написано киста на правом яичника, но гинеколог сказало, что это вызвано гормональный сбоем и все пройдёт, что по всем показателям все в норме. Но и грудь тоже не перестаёт болеть как перед менструацией. Может ли это быть внематочной беременностью, что на узи не показало из за маленького срока?
Пользователь

Здравствуйте. Сбой может быть вызван стрессом, переутомлением. Если есть основания предполагать беременность, нужно сдать половые гормоны. По результатам будет определена тактика.
Здравствуйте. Выполните исследование уровня хгч ,лучше в динамике,это позволит определить наличие либо отсутствие беременности и характер ее протекания. Выполните УЗИ повторно. Непременно уровень половых гормонов. По результатам исследований можно предположить суть проблемы