Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Слабая эрекция

18 Мужской пол. Помогите, утром ослабла эрекция после сна. Слабая и почти сразу исчезает. В пятницу впервые был половой акт, мы с девушкой выпили и я не смог ввести половой член во влагалище, потому что по словам ее он был "недостаточно твердым". Списали это на первый раз и алкоголь. Постоянно трогаю половой орган, постоянно вызываю эрекцию уже хаотично, отчаянно. Что делать? На данный момент я физически не могу пойти на проверку к врачу-специалисту.
Пользователь

409 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Описанные явления могут быть на фоне переутомления, стресса. По однократным нюансам не стоит делать серьезные выводы. Постарайтесь в первую очередь нормализовать образ жизни – соблюдение режима труда и отдыха, достаточный сон, регулярная физическая активность (ходьба пешком, бег трусцой, плавание), достаточно бывайте на свежем воздухе, начните прием поливитаминов (например, супрадин или берокка), избегайте чрезмерно эмоциональных реакций на стрессы. При необходимости обратитесь к урологу-андрологу, выполните комплексное обследование,в том числе УЗИ, пцр на инфекции, анализ на уровень половых гормонов. При выявлении проблемы будут даны рекомендации по лечению.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Никогда не употребляйте алкоголь перед сексом. Нечего его теребить, тверже не станет. Приём пустырника форте в обед итвечером 3-4 недели поможет успокоиться и вполне возможно решить проблему. Посетите уролога -андролог очно. Ни инфекции, ни гормоны в вашей ситуации не могут иметь решающую роль. Проведите исследование предстательной железы.

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Проблема с эрекцией   2 ответа

Мне 19, первый раз был неудачный половой акт- член не встал, тогда я это снес на алкоголь в крови. Второй и третий раз, когда я был трезвым у меня тоже не получилось, член не полностью встает во время ласк, а когда девушка помогает , то все равно падает перед входом, я не могу понять в чем проблема, психологическая или физическая? Я вроде уверен в себе,…
24 янв 2017 19:22
 
👍
0
👎

Слабая эрекция   2 ответа

В процессе полового акта, слабая эрекция и не стояние полового органа
19 июл 2016 06:01
 
👍
0
👎

Слабая эрекция, лучше после алкоголя   1 ответ

Здравствуйте, мне 19 лет, проблема с половым органом. Встаёт только наполовину и немного мягкий. Началось это примерно месяц назад. Наутро после приема алкоголя все работает, как часы. Не знаю, в чем может быть дело. Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации?
8 янв 2018 04:19
 
👍
0
👎

Слабая эрекция   3 ответа

Здравствуйте! у меня такая проблема при занятии сексом писькя падает через минуту или даже меньше раньше токого не было что это может быть и чем это можно вылечить
22 фев 2017 12:32
 
👍
0
👎

Жалобы на недостаточную эрекцию   2 ответа

Я меня теряется эрекция после 1 полового акта, а иногда и перед актом, вялость зрекции
19 июн 2019 05:54
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe