Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Препараты для улучшения эрекции

Здравствуйте! Есть ли безрецептурные препараты для улучшения эрекции наподобие силданефила? Слабая эрекция пару раз в месяц, не повторный акт в течение дня.
Пользователь

317 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Препраты данной группы несут весьма серьезную опасность и должны применяться строго под контролем врача. Описанные явления могут быть на фоне переутомления, стресса. В первую очередь нужно постараться нормализовать образ жизни – соблюдение режима труда и отдыха, достаточный сон, регулярная физическая активность (ходьба пешком, бег трусцой, плавание), достаточное пребывание на свежем воздухе, возможен прием поливитаминов (например, супрадин или берокка), исключение вредных привычек. Важно минимизировать стрессы. Для уточнения ситуации при необходимости возможно обращение к урологу-андрологу, проведение комплексного обследования, в том числе УЗИ предстательной железы, анализ секрета предстательной железы, пцр на все группы инфекции, анализ на уровень половых гормонов. При выявлении проблемы будут даны рекомендации по лечению.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Нет ни малейшего смысла проводить терапию не имея данных по сути проблемы.Посетите уролога-андролога, проведите назначенные вам исследования.По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить варианты терапии. Непременно провести пальцевое исследование предстательной железы, исследование на все группы инфекций методом пцр.Прием пустырника форте в обед и вечером.

Задать свой вопрос сексологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Жалобы на слабую эрекцию   2 ответа

Очень вялая эрекция во время близости. Ранее тоже наблюдалось снижение эрекции но не настолько
7 дек 2018 05:08
 
👍
0
👎

Испытываю проблемы с эрекцией   3 ответа

Испытываю проблемы с эрекцией. Недавно вернулся из армии, до службы таких проблем не было, в армии на протяжении всего года постоянно испытывал переохлаждение. На фоне этого возник простатит, который лечил в течение двух месяцев свечами, антибиотиками и витаминами. Анализы показали, что все нормально. Вернулась ночная эрекция, но при просмотре порно…
13 янв 2019 20:25
 
👍
0
👎

Такое может быть?   2 ответа

доброе утро на нервах стала плохая эрекция такое может быть
28 сен 2018 09:28
 
👍
0
👎

Слабая эрекция, быстрая эякуляция   1 ответ

Эрекция слабая, кончаю быстро.
15 фев 2018 08:33
 
👍
0
👎

Слабая эрекция   5 ответов

Добрый день Я хотел бы спросить у Вас,у меня возникла проблема с эрекцией хотя мне 23 года при половом акте эрекция слабая либо просто не стоит...я проходил мед.комиссию сдавал анализы и никаких вирусов не обнаружено назначили лечение уколы и
14 авг 2017 07:07