Слабость, бессонница, горечь во рту
Здравствуйте! Меня зовут жанна! Мне 32 года. У меня проблемы со здоровьем на протяжении 3 месяцев! Началось с повышения давления до 160 и пульс поднялся 158! Дальше начались походы к врачам: кардиолог, неврапатолог, эндокринолог, гинеколог, психотерапевт! Кардиолог отправил на узи сердца и мониторирование, все в норме! Неврапатолог отправил на мрт головы и шейного отдела позвонка, заключение: протрузии и энцефалопатия смешенного генеза! Назначил мне массаж! Эндкринолог отправил сдать анализы на глик.гемоглобин, инсулин и гормоны щит железы! В одной лаборатории анализы завышены: инсулин 14.5, глик.гем 8.5, ттг 0.22, т4 св_ 20.3. Я не поверила анализам и пересдала в другой лаборатории ттг-1.36, инсулин 5.3, глик гем 4.3! Теперь эндокринолог отправляет меня в третью лабораторию пересдать анализы. Но жалобы мои на протяжении трех месяцев не меняются! У меня всегда состояние не свежести в голове, шаткое состояние, как будто у меня не ясная голова, бессоница, все время слабость! Быстрая утомляемость! Сейчас я соблюдаю строгую диету по 5 столу из за повышенного сахара, который точно не определили! Сейчас у меня постоянная горечь во рту, чтобы я не поела, у меня прям горький привкус! Я незнаю куда и к какому врачу мне обратиться, чтобы мне поставили нормальный диагноз и начали меня лечить! Я вас очень прошу прочитать мой вопрос и ответить на него! Заранее благодарю
Пользователь

Здравствуйте Жанна. По всей видимости " человеческий фактор" в ваших лабораториях имеет место . Исходя из ваших жалоб можно предположить наличие остеохондроза шейно- грудного отдела позвоночника и проблемы с гормонами щитовидной железы. Повторите исследование гормонов щитовидной железы и половых гормонов,биохимический анализ крови,вы не указали уровень сазара крови. С результатами к грамотному эндокринологу
Здравствуйте Жанна! В своем рассказе Вы привели много фактов, но практически ничего не уточнили и из него никак не скалдывается единая картина Вашего состояния. Вы приводите данные об уровне Инсулина, гликированного гемоглобина, но не даете значений глюкозы и не пишете, каков Ваш вес. Каковы цифры артериального давления? Какова его динамика в течение суток. По поводу горечи во рту. Делалось ли УЗИ печени и желчного пузыря? Каковы печеночные показатели биохимического исследования крови. Словом, я рекомендовал бы Вам посетить хорошего терапевта, который бы оценил состояние Вашего организма в целом и наметил бы общую стратегию Вашего оздоровления. А пока складывается впечатление, что так называемые "узкие" специалисты обследуют каждый свою "зону ответственности" и никто не пытается составить общую картину.