|
👍 −1 👎 |
Вопрос по результатам анализовЗдравствуйте. Сдала анализы. Подскажите, пожалуйста, какой диагноз? Есть ли синдром инсулинорезистентности?
Пользователь
Анонимно #x0HUzZ5Q3E |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Нужно видеть нормы лаборатории, они могут иметь отличия. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации |
|
👍 0 👎 |
Юлия Александровна, здравствуйте. Была у двух врачей. |
|
👍 0 👎 |
Субклинический гипотиреоз: какие мои действия?
|
|
👍 −1 👎 |
Болит поджелудочная глухой слабой
|

|
👍 0 👎 |
О чем могут говорить такие отклонения в анализах?
Здравствуйте, у меня сильное поредение волос, потеряла порядка 2/3 от бывшего объёма, по назначению трихолога сдала анализы, в итоге следующие отклонения: превышение АСТ и АЛТ - оба показателя около… |
|
👍 0 👎 |
Инсулинорезистентность, задержка месячных, нельзя беременеть
Здравствуйте, ходила на прием к эндокринологу, в диагнозе написано "функциональная гиперкортизолемия, синдром инсулинорезистентности, НОМЦ по типу опсоменореи". Назначила мне сдать анализы,… |
|
👍 0 👎 |
Какие анализы мне нужно сдать?
|




