|
👍 0 👎 |
Слезится внешний уголок глазаЗдравствуйте. Уже не один месяц как будто слезится левый глаз. Внешний уголок как будто слезится, но слез нет. Именно во внешнем углу глаза постоянно как будто мокро, была у окулиста, ничего не выявил, выписал Блефарогель 2 и гидрокортизоновую мазь. Использовала и то, и то, но ничего не изменилась. Ощущение мокрого глаза в углу так и осталось. Больше это ощущение проявляется, когда опускаю зрачок влево вниз. Хочется постоянно его тереть и выковорить что-то из него. Помогите пожалуйста разобраться, что это может быть, и как это устранить. |
|
👍 0 👎 |
Что это может быть?
Добрый вечер, левый глаз болит, покраснение, когда закрываю глаз и касаюсь век глаза то зрачок болит, по-отдельности оба глаза видит нормально но вместе когда я смотрю на что-то вижу предмет раздвоенным,… |
|
👍 +2 👎 |
Ухудшилось зрение
Недавно заметил, что левый глаз стал видеть намного хуже чем правый. Сходил к окулисту: левый 0.3 правый 1. Приписали капли для расширения зрачков, но ничего не обнаружили. Приписали |

|
👍 0 👎 |
Опускается веко
Здравствуйте,началось2 недели назад,на левом глазу опускается верхнее веко,сужается зрачок,приступами 2-3 раза в день,длится около часа ,двух..при этом наблюдается поднятие температуры,вызывал… |
|
👍 −1 👎 |
Расширение зрачка
Доброе утро! Сейчас мне 19 лет. Закончила школу в 2014г, зрение было 1,0 и 0,9. Примерно три недели назад ходила к офтальмологу, т.к. плохо стала видеть и глаза часто режет, из-за этого они слезятся. Сказали,… |
|
👍 0 👎 |
В левом глазу всё двоится
|




