Слизистые выделения, что это?
Здравствуйте! Планирую беременность 1,5 года. Цикл 32-36 дней. Назначили циклодинон. Была на узи на 13 дц сказали нет дом.фолликула. Назначили дюфастон с 17 дц. По 2 табл в день. Вчера был 18 дц и были розовые Слизкие выделения может как пол чайной ложки. Что это?
Пользователь

Здравствуйте. Причиной может быть изменение гормонального фона. В норме беременность наступает в течение года при регулярной половой жизни без предохранения. Нужно пройти комплексное обследование, в том числе осмотр гинеколога, УЗИ органов малого таза, сдать пцр на все группы инфекций (обоим партнерам), анализ на половые гормоны по фазам цикла, общий и биохимический анализ крови. Партнеру нужно сдать спермограмму с МАР тестом. По совокупности данных будет определена причина и тактика. При необходимости следующий этап обследования это проверка проходимости маточных труб.
Здравствуйте.Вы не указали данные уровня половых гормонов ,исследований клинического анализа крови, исследований фемофлор.терапия назначается исключительно по результатам лабораторных исследований.Непременно провести необходимые исследования и повторно посетить доктора.Это поможет в определении сути проблемы и подборе для вас вариантов терапии.Не следует откладывать выполнение рекомендаций,это правильно и в ваших интересах.