Смогу ли я выносить и родить?
1 Здравствуйте, у меня четверо детей, все рожденные с помощью кесарево сечение, последним роды прошли 6 месяцев назад, сейчас забеременела на фоне противозачаточных свечей, была на узи срок 9-10 недель, врач настаивает на аборты. Как быть, смогу ли я выносить и родить или аборт? Спасибо
Пользователь

Здравствуйте. Вероятность осложнений в такой ситуации весьма велика, на матке множественные рубцы, последний очень свежий, прочность и эластичность матки существенно нарушены, есть риск приращения плаценты и другие риски. Стоит прислушаться к словам врача. Нужно понимать, что рискуя своим здоровьем Вы рискуете так же судьбой своих детей, которые нуждаются в маме, причем желательно здоровой.