Нужно ли дополнительно обследоваться?
Добрый день! подскажите, пожалуйста, болит голова уже 3 неделю, преимущественно в утреннее время, после пробуждения разбитое состояние. Ходила на прием к терапевту, сдала анализы на гормоны щитовидной железы, общий анализ крови, все анализы в норме, давление на приеме у врача было в норме, прописали проспекту и нолгезин при сильных болях и отправили к неврологу. Невролог на приеме проверил интересным способом, зажимал руку одну мою руку на одной из части тел, а вторую руку на вытянутом расстоянии силой давил вниз, сопротивления не могла оказать только тогда, когда одна рука находилась н лобной части головы. Посмотрел анализы и сказал, что никаких отклонений не увидел, прсото сильный стресс, назначил авиандр, семакс и магний. А после этого всего проспекту допить, я переиваю, что дело совсем не в стрессе. Не назначил никаких обследваний и доп анализов. Подскажите, пожалуйста, чтобы бы вы назначили в таком случае? какое узи или мрт нужн сделать и к кому поом с ним идти
Пользователь

Здравствуйте. Первичные головные боли не имеют специфических признаков по данным обследований. Если врач не увидел очаговой симптоматики или других настораживающих признаков, обследования в срочном порядке не требуются. Начните терапию по назначению врача, посетите его повторно для оценки динамики и определения дальнейшей тактики.