Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−1
👎 -15

Совместный прием лекарств

Сочетается ли прием следующих препаратов валз Амлодипин Конкор?
Пользователь

384 #1

Ответы

👍
0
👎 0
совместим ли валз и конкор?
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Совместный прием препаратов возможен, если именно так назначил Ваш врач на основании всех данных. Это обеспечивает максимально эффективное лечение и минимальный риск нежелательных эффектов.

👍
0
👎 0
можно ли вместо вамлосет 10/160 , принимать валз 160 и амлодипин 10 отдельно?
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Терапию назначает доктор по результатам исследований и клиническим данным. Совместимость препаратов, назначение терапии, коррекция дозы не могут пробиться в заочном формате . Вы не предоставили ни каких данных о ваших заболеваниях, результатов исследований. Если у вас возникаю проблемы , Непременно имеет смысл посетить доктора и , по результатам исследований , вам непременно назначат терапию.

👍
0
👎 0
Сергей Леонидович у меня гб 2 ст гипертрофии лж терапию мне назначал доктор просто в целях экономии средств я спрашиваю можно ли заменить вамлосет 10/160 на раздельный валз 160 мг и амлодипин 10 мг тк я думаю что действующие вещества одинаковые не так ли?
Пользователь

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Совместный прием лекарств   2 ответа

здравствуйте. врач назначил престариум 5 мг утром и амлодипин 2,5 вечером.возможно ли такое сочетание. и можно ли принимать престариум если от переневы давление падает до коллапса(действующее вещество одинаковое)
17 фев 2017 19:45
 
👍
0
👎

Возможно ли принимать данные препараты вместе?   2 ответа

Проконсультируйте по совместному приему лекарств, принимаю рамиприл и Амлодипин в дозировке по 5 мг, невролог прописал ещё Адаптол, но в аннотации к этому препарату одним из побочных явлений указано понижение давления, мой врач никак это не комментирует. Возможно ли принимать данные препараты вместе и не вызовет ли гипотонии?
24 май 2018 07:18
 
👍
0
👎

Может ли это быть следствием приема лекарств?   3 ответа

Добрый день! Недавно выписали моего дедушку из больницы, ему 80 лет, вес 70 кг. И ему назначили препараты: Клопидогрел - в теч. года, Апискабан - долго, анаприл, Лозартан, Амплодипин, кардикет, аторвастатин, нольпаза, верошпироналактон, торасемид и Випидия (назн. эндокринолог)...Посмотрите, пожалуйста, при приеме этих лекарств у деда отекают ноги, и…
11 апр 2018 11:27
 
👍
0
👎

Повышенное давление   1 ответ

Принимаю таблетки от давления утром верошпирон 12,5мг,конкор 2,5мг,днем амлодипин 5мг,вечером лозап 25мг.Последнее время давление днем поднимается до 150/90,что можно принять в таком случае?
8 окт 2017 13:35
 
👍
−4
👎

Есть ли аналог у Амлодипина?   2 ответа

Есть аналог амлодипину, не вызывающий отеков лодыжек?
3 сен 2021 14:42
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe