Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Способы лечения булемии

Здравствуйте, мне очень нежна помощь! У меня булимия (я уже много лет пытаюсь похудеть, но булимия развилась последние 2-3 месяца), я не вызываю рвоту но пью слабительное, после еды чувствую себя ужасно в плоть до самоизбиения, за то что переела. После переедания голодаю... Это ужасно... При дефекации кровь.. (прошу прощения за откровенность!) Я наверное псих... Но я просто не знаю что с собой делать, и сама не могу заставить себя перестать убиваться... Мое желание похудеть дошло до абсурда! и я по сути не худею! (165 рост, 75 вес) Что мне делать?
Пользователь

1016 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте, Вика! "Заставить себя перестать" - крайне трудная задача, особенно сейчас, когда ваши физические и психические силы так истощились. Вам необходимо обратиться за помощью к психотерапевту.

👍
0
👎 0
Вика, здравствуйте! Расстройствами пищевого поведения, такие как булемия и анорексия, занимаются психотерапевты. Я согласна с предыдущим советом специалиста, что Вам необходима помощь психотерапевта. Вы обязательно справитесь!! Сначала необходимо решить психологическую часть вопроса, чтобы Вы смогли придерживаться рекомендаций диетолога. А затем обратится к врачу-диетологу для снижения веса под контролем специалиста. Удачи Вам!

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Булимия   3 ответа

Я мучаю себя диетами, а потом срываюсь, после срыва вызываю рвоту или пью слабительное, у меня булимия? И можно лисить булимию - флуоксетином?
2 июн 2017 22:54
 
👍
0
👎

Булимия   3 ответа

Здравствуйте. У меня есть проблема. Вырываю в день по 10-15 раз. Это из-за ментального дискомфорта и чувства,что я жирная. и так ежедневно, все это чередуются с ограничениями и перееданиями. Я не знаю что мне делать. Врачи отказываются мне помочь
6 ноя 2017 18:47
 
👍
0
👎

Как это называется и лечится?   2 ответа

Здравствуйте. Такой вопрос. Девушка (20 лет) уже на протяжении трёх лет, после еды вызывает отвержение чувство наполненного желудка. После приёма пищи она всё это выпускает из себя обратно. На фоне этого у неё совсем пропал рвотный рефлекс, поэтому она суёт в рот полностью кисть. Как это называется и лечится? Или же это просто психологическое самовнушение, расстройство?
24 апр 2020 02:57
 
👍
0
👎

Страдаю булемией, набрала вес   2 ответа

Здравствуйте, мой вопрос будет про булимию. Я ею страдаю и не могу себя остановить... Не могу настроить себя правильно питаться. Не всю пишу я могу обратно из себя вывести, но бывают моменты, поглощая довольно большое количество пищи, я сразу бегу вы поняли куда. Как мне остановить себя? Я набрала вес, и меня это гложет ... Обратиться к диетологу и психологу?
19 янв 2018 22:31
 
👍
0
👎

Анорексия, булимия   3 ответа

Что делать при приступе анорексии? Дикий страх потолстеть и желание похудеть. 1,5 года назад была анорексия пол года (пр рост 158 похудела до 40кг), потом началась булимия на год, теперь снова анорексия и страх перед булимией. Есть хочется но ощущение чт я н мог этого сделать, будто ато то или что то мешает мне
13 июн 2017 22:17
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe