👍 0 👎 |
Боль после установки стентаЗдравствуйте 3 месяца назад установили стент в почку и неделю |
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Для уточнения ситуации посетите уролога очно, выполните общий анализ мочи, узи почек. По совокупности данных будет определена тактика. Не откладывайте визит к врачу. |
👍 0 👎 |
Больно ходить в туалет по-маленькому
Здравствуйте, мне 16 лет. Уже несколько дней больно ходить в туалет по маленькому(больно именно в конце), и стала ходить чаще, подскажить как убрать боль... и на какую болезнь похоже данные симптомы.
|
👍 +1 👎 |
Что это?
Девочка,14 лет. 4 дня назад начались режущие боли в области поясницы(внизу,слева) только при движение. Когда поднимаешь тяжелое боли до слёз. Температура 37.2-37.5 так и держится. На 3 день начались тянущие боли,когда лежишь или сидишь, а когда ходишь,боли отдают в паховую зону. Больно ходить в туалет по маленькому. Сегодня боли усилились. Купила капли… |
👍 0 👎 |
Резь и кровь при мочеиспускании
Когда хожу в туалет, сильная боль в мочевом пузыре , не могу сходить в туалет, сильно болит будет режет прям, и при этом моча выходит мутная, и идёт кровь именно при мочи испускании. С чем это связанно?
|
👍 0 👎 |
Болезненное мочеиспускание
Добрый вечер. Мне больно когда я хожу писять. В конце сильно режет и печет. И так целый день даже если не хожу в туалет
|
👍 0 👎 |
Болит поясница
Здраствуйте, болит поясница и часто хожу в туалет, маленькими дозами. Возраст: 18 лет, пол: женский
|