Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Стоит ли беспокоиться?

Здравствуйте, мне 16 лет. Недавно, около получаса сидела, прижавшись к холодной стене. Сейчас, переодически, незначительно болит поясница (справа). Стоит ли беспокоиться?
Пользователь

359 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Уточнить ситуацию стоит, Вы могли переохладить мышцы, так же нужно оценить состояние мочевыводящей системы. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови и мочи, узи почек. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Местно может быть назначена согревающая мазь.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Мне 16. За последние 3 месяца очень часто болела, то один диагноз, то другой. Сразу после прививки от гриппа слегла с ОРВИ, после легла в больницу с инфекционным мононуклеозом, который был осложнён острым пиелонефритом, после увеличились почти все шейные лимфоузлы, а потом мне постовом анемию (за 2 недели гемоглобин упал со 114 до 99). Поэтому теперь постоянно обращаю внимание на любою боль или что-то непривычное. Вчера была температура 37.2, сегодня утром незначительная боль в горле (побрызгала и все прошло), сегодня вечером появилось чувство, будто что-то есть в горле. Посмотрела горло, оно немного красное. Левая гланда немного больше правой. Высунула язык, посмотрела на гланды. На левой гланде что-то белое. Что это? Стоит беспокоиться?
Пользователь

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

На левой гланде что-то белое, что это?   3 ответа

дравствуйте! Мне 16. За последние 3 месяца очень часто болела, то один диагноз, то другой. Сразу после прививки от гриппа слегла с ОРВИ, после легла в больницу с инфекционным мононуклеозом, который был осложнён острым пиелонефритом, после увеличились почти все шейные лимфоузлы, а потом мне постовом анемию (за 2 недели гемоглобин упал со 114 до 99).…
5 янв 2019 11:41
 
👍
0
👎

Может ли пиелонефрит повториться?   3 ответа

Лежала в больнице с сыном с ОРВИ,в итоге заболела сама. Болело горло, кашель и температура 38. Сейчас практически все прошло,но начинает болеть с левой стороны где почка, Раньше был пиэлонефрит, может ли он от той болезни повторится сейчас?
30 янв 2019 07:31
 
👍
0
👎

Высокая температура после прививки против гриппа   2 ответа

Добрый день. Девушка 21 год. В конце сентября поставили прививку от гриппа, после нее проболела неделю с температурой 40. Неделя без температуры, после опять поднялась под 40. К терапевту обращались, говорили, что ангина. Пролечилась. Через неделю опять повтор - температура 40. Наконец-то через истерики обследовали - оказался пиелонефрит. Пролечились.…
4 дек 2017 03:28
 
👍
0
👎

Что это может быть, как лечить?   2 ответа

Добрый день, Никита, 20 лет. Второй день температура, днём 37,3 вечером больше 38. При этом горло не болит, кашля нет, насморка тоже нет, бывает немного заложен нос. Но у меня болит спина в районе поясницы посередине, у меня всегда болит там спина при температуре, но в этот раз он не проходит и болит все время, также у меня крутит живот и подташнивает.…
26 янв 2020 01:27
 
👍
0
👎

Повышенная температура   2 ответа

Доброго дня! Женщина, 29 лет. Более трёх месяцев держится субфебрильная температура от 37,0 до 37,5. Изначально обратилась к врачу с подозрением на ОРВИ с температурой 37,5 - 38,0, лечилась 5 дней - просто сидела дома и принимала римантадин, ну и убирала симптомы - боль в горле и насморк. Никаких анализов доктор не назначал.Через пять дней выписалась,…
30 апр 2016 14:37
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe