|
👍 0 👎 |
Стоит ли сначала вылечить гидраденит, а после эктопию?Здравствуйте. Я в замешательстве . Расскажу по-порядку.
1. Год назад была у гинеколога и вщяли мазок. Он показал , что у меня повышены лейкоциты . Пописали лекарства и я их пропила . Далее попала к другому гинекологу , не к своему, и там выяснилось , что у меня эктопия шейки матки и снова мазок и снова повышены лейкоциты.
2. У меня эктопия шейки матки. Сдавала анализы на зппп, обнаружена уреамлазма. Гинеколог выписала антибиотики и препараты для восстановления микрофлоры. Сдала мазок перед лечением эктопии. Повышены лейкоциты. Опять антибиотики и препараты для микрофлоры. Пропила и сдаю анализы. Пока результатов ещё нет, но снова чувствую жжение и выделения ( там ).
3.Еще раньше , уже два года или два с половиной года меня мучает гидраденит в подмышке. Вырезали , но не до конца , анализ не брали , прописывали антибиотики - не помогали , была у разных , у трёх врачей-хирургах, все осматривали и просто прописывали антибиотики и они не помогали. Сейчас гидраденит в подмышке то припухает и побаливает при прикосновении, то проходит , что даже не нащупывается . Неделю болит и припухает , две недели будто гидраденит исчез.
4. Как уже говорила , снова появились выделения и жжение с луковым запахом Там. Стала думать , что может быть это всё из-за гидраденита. Я хотела его вылечить после лечения эктопии. Но анализы мне не дают провести лечение эктопии.
В чем суть моего вопроса? Подскажите , пожалуйста, может быть мне стоит сначала вылечить гидраденит?( Нашла хорошего хирурга и уже пообщалась с ним, сказал,что проведёт операцию , но тогда , когда гидраденит снова припухнет, возьмёт анализ и узнает , из-за каких микробов у меня гидраденит , назначит соответсвующие препараты для лечения и сам будет делать перевязку . Он внушает мне доверие). Итак , стоит ли мне сначала вылечить гидраденит , а после , эктопию?
Будьте добры , ответьте , посоветуйте , что-нибудь , пожалуйста. Заранее Вам спасибо!
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Если лечение эктопии пока откладывается, вылечить гидраденит логично. Лечение его и лечение воспалительного процесса во влагалище может идти параллельно. Оптимально подобрать препарат с широким спектром, эффективный по обоим направлениям. Необходимо обследование партнера на инфекции методом пцр, при выявлении проблемы ему так же показана терапия.
|
|
👍 −1 👎 |
Назначили Поли-Цетразин, верно ли?
|
|
👍 −1 👎 |
Какая вероятность что у меня эрозия?
Добрый день. Бесплкоит жжение во влагалище. Конкретно шейка матки. Прикоепляю анализы. После посещения гинеколога было лечение 10 дней таблетки изопринозин и свечи генферон. По началу стало легче… |

|
👍 −4 👎 |
Когда можно сдавать посев на флору?
|
|
👍 0 👎 |
Стоит ли продолжать курс?
Добрый день! Гинеколог назначила свечи депантенол, так было повышенное количество лейкоцитов в мазке, так же присутствует небольшая эктопия шейки матки. На третий день лечения свечами утром заметила… |
|
👍 0 👎 |
Где искать причину воспаления?
|




