|
👍 0 👎 |
Странное образование на яичкеМне 15 лет. У меня вопрос личного характера. Месяц назад я обнаружил странное образования в области левого яичка. Оно состоит то-ли из вен, то-ли из чего-то ещё. Оно находится за яичком. Это заболевание или что-то нормальное?
Заранее спасибо.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Необходимо исключить кисту, развитие варикоцеле. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов мошонки. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Не исключено что речь может идти о придатке яичка. Непременно посетите уролога либо хирурга, провести осмотр .По результатам исследований будет принято решение на проведение терапевтических мероприятий(ежели вы в них будете нуждаться.Не откладывайте посещение доктора, это в ваших интересах и совершенно правильно. Ежели вас это не беспокоит субъективно, стало быть процесс не имеет инфекционной составляющей
|
|
👍 −1 👎 |
Беспокоят странные ощущения в левом яичке
Здравствуйте. 15 лет. Был у врача из диагноза: очень незначительная и маленькая киста левого яичка и там же варикоцеле не сильное (даже 1 степень не поставили) сказали, что там вообще не о чем прописали… |
|
👍 +2 👎 |
Боль после операции
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня после операции на варикоцеле по иваниссевичу, при пальпации, ощущается боль левого яичка и придатка яичка, левое яичко немного увеличего, температура тела в норме, после операции прошло 20 дней.
|

|
👍 0 👎 |
Беспокоит комок левым яичком, что это может быть?
Несколько дней назад после семяизвержения почувствовал напряжение и неприятную боль в левом яичке и тазу. Сходил к урологу тот констатировал напряжение простаты (предположительно из-за нерегулярно… |
|
👍 0 👎 |
Как лечить воспаление?
эпидидимит
продул яичко, воспалилось. уролога в моем городе нет, другой врач без всяких анализов назначил новокс, фламидез и компрессы с димексидом на ночь. через неделю почти исчезла боль, но… |
|
👍 0 👎 |
Болят яички при ходьбе
Мне 15 лет. Пару лет назад начало болеть левое яичко. Боли были не очень сильными, вызывали трудности в ходьбе. Болело примерно 2 недели каждые 3-4 месяца. Бывало и реже и чаще. Сейчас уже пол года иногда… |




