Странное ощущение в груди
Здравствуйте. Появилось странное в груди (чуть ниже). Вроде, хрип, но он такой... беззвучный и напоминает, как бы.. сжимается+вибрацию .(внешне не видно, что вибрирует , как иногда у меня бывает, просто внутри) . Это мышечное? Рентген легких в норме, ничего не показало.
Пользователь

Здравствуйте. Необходимо выполнить аускультацию, чтобы оценить возможную природу явлений. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови для исключения воспаления. Так же может потребоваться консультация невролога По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Здравствуйте.Вполне возможно имеет место проблема придаточных пазух носа.Непременно посетите лор врача, проведите осмотр, исследование. Непременно проведение ингаляций отваром ромашки, промывание носа физраствором, промывание пазух антисептическим раствором(кукушка).Непременно выполнить исследование клинического анализа крови.Выполнив рекомендации,вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс выздоровления.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах.