Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Странное поведение

Здравствуйте. Меня зовут Данил,мне 15 лет. Это началось год назад. Вечером меня позвали гулять. Спустя 10 минуь, у меня появилось такое состояние, будто я пьяный. У меня появилась сразу храбрость и говорил всякую "фигню*. Думал с утра все пройдёт, а оказалось нет. Это уже длится год. И я её знаю,что со мной происходит.
Пользователь

625 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит посетить невролога очно, выполнить электроэнцефалограмму, по показаниям МРТ головы, общий и биохимический анализ крови. Так же стоит проконсультироваться у психотерапевта. Самостоятельно можете начать прием пустырника в обед и вечером, это поможет стабилизировать функцию нервной системы.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно посетите психотерапевта. Вероятнее всего проблема может быть решена именно этим доктором, и пустырник вам не поможет. Не откладывайте посещение доктора. Это в ваших интересах

Задать свой вопрос детскому психологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Странно себя чувствую   2 ответа

Второй день очень странно себя чувсвую. Мне 22 года. Горячей волной накрывает весь организм, а в голове происходит какой-то хаос и я боюсь сойти с ума. При этом начинается тахикардия и повышается температура тела до 37. Принимаю по указаниям психотерапевта антидеприссанты 6 месяцев. Подскажите к какому обратиться врачу помимо психотерапевта и может нужно сделать мрт головы?
9 мар 2020 18:43
 
👍
0
👎

Проблемы в общении с пожилым человеком   2 ответа

Бабушка. 77 лет. Резко входит в своё сознание и начинает делать какие-то дела. Ее зовёшь - она не отвечает, помогаешь - она не видит и продолжает заниматься дальше своими делами. Что делать? Я понимаю , старость , но это слишком часто проявляется
4 янв 2017 17:42
 
👍
0
👎

Во сне немеют руки и ноги, что это может быть?   2 ответа

Во сне немеют руки и ноги, не чувствую,не могу поднять до полного пробуждения. Что это может быть?
12 фев 2020 04:40
 
👍
0
👎

Жалоба на головные боли   3 ответа

Головні болі часті пропуски в пам'яті інколи нервові зриви? Жалоба на головные боли, пропуски в памяти и нервные срывы
19 май 2021 16:06
 
👍
0
👎

Странное чувство   2 ответа

Парень 20 лет,несколько месяцев назад началось странное чувство,возникает неожиданно,малая боль в голове,даже не боль а какой-то туман что ли не могу слов подобрать,малое непонимание что вообще происходит,сопровождает тем что не чувствую прикосновений к чему либо,не понимаю. Доходит до того что это охватывает полностью тело пока сильно не сосредоточишься,например…
28 окт 2017 21:22