Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Стреляет у ухе

Стреляет у ухе уже вторую неделю
Пользователь

638 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключать воспалительный процесс, невралгию. Для уточнения ситуации целесообразно посетить ЛОР врача очно для осмотра, в плане обследования сдать общий анализ крови. Так же может потребоваться консультация невролога. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Чаще всего такое бывает при отите - воспалительном процессе в ухе. Подтвердить это может только ЛОР-врач на очном осмотре. При выявлении отита будут назначены противовоспалительные капли, может быть антибиотики, при необходимости физио лечение.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно провести клинический анализ крови, осмотр лор врачом.При подтверждении воспалительного процесса рекомендую начать прием антибиотика+пробиотик, капли отипакс, промывание носа соленой водой, прием антигистаминного препарата.В случае,если воспаление не подтвердится, непременно посетить невролога,исключить проблему развития невралгии.

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Заложено ухо   2 ответа

У меня простуда , заложило одно ухо, пыталась выдохнеуть влохнуть через нос , и в ухе раздается писклчвый звук но ухо не возвращается в норму, после простуды пройдет?
9 сен 2017 21:18
 
👍
0
👎

При остром отите среднего уха болезни зубов с одной стороны тоже бывают?   2 ответа

Добрый день. А при остром отите среднего уха болезни зубов с одной стороны тоже бывают?
7 мар 2018 14:46
 
👍
+1
👎

Закладывает уши   7 ответов

здравствуйте. я простудилась и при каждой простуде у меня закладывают уши. у меня отит. пользовалась каплями отипакс. сейчас они уже мне не помогают. как быть дальше?
20 май 2017 19:30
 
👍
0
👎

Заложило ухо, нужно ли закапывать Отипакс?   3 ответа

Здравствуйте. Три дня сильная заложенность носа. Головные боли. Сегодня заложило одно ухо. Во втором временами как-будто бульканье. Температуры нет. Начал прием синупрета по 2 таб 3 раза в день, витамин с 500 один раз в день и спрей африн в нос. Нужно ли закапывать отипакс? Или достаточно вылечить насморк, чтобы прошла заложенность в ушах.

18 окт 2022 19:41
 
👍
−1
👎

Болит и чешется ухо   2 ответа

Парень,мне 14 лет,вот уже 26.12 будет 15, У меня бронхит,пью антибиотики всякие,недавно заболело ухо,начало чесаться,вместе с этим начало отдавать в челюсть левую,в горло ,болит- чешется,даже в зуб один раз.Что это?
20 дек 2018 22:12
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe