Субфебрильная температура
Здравствуйте! Меня беспокоит постоянная субфебрильная температура! Мне 42 года, женщина! Общие анализы в норме. Сдавала анализы на цитомегаловирус, ВИЧ, гепатит, на кишечные бактерии-отрицательные. Наблюдаюсь у эндокринолога-узи щитовидной железы в норме, гормоны тоже! ЭхоКг как у девочки! По гинекологии проверилась, все хорошо, ЗППП отсутствуют. Что делать и куда обращаться?
Пользователь

Здравствуйте. В плане обследования стоит сдать анализ на ревматологические пробы, выполнить снимок легких. После исключения органической патологии проконсультируйтесь у невролога для исключения дисфункции вегетативной нервной системы как причины гипертермии.
Здравствуйте . Вполне возможно вы не выполнили исследования на остальные группы инфекций(кроме цмв). Вы не указали ,как давно у вас повышенная температура. Нет ли проблем в шейном отделе позвоночника,все ли впорядкетс сосудами шеи.
рентген легких показал: явление базального пневмосклероза! температура на протяжении 3 месяцев!
Пользователь