|
👍 0 👎 |
Субфебрильная температураДобрый день!Подскажите что делать! с 5.01. у меня держится температура 37, бывает 37.4 болезней перенесенных и симптомов нет.Температуру чувствую (ломота в глазных яблоках,чуть сухость во рту)
Прошла обследование УЗИ органов брюшной полости, в норме (признаки диффузных изменений поджелудочной железы, со слов врача это есть у всех), почки и надпочечники -в норме,
ОАМ и моча по Ничепоренко в норме, ОАК, глюкоза,АСАТ, АЛАТ, С-реактивный белок, ТТГ, Т4-в норме ни один из показателей не повышен,
Консультация ЛОР - не выявлено ни чего,
по гинекологии ВПЧ -ДНК не обнаружена,микроскопическое исследование мазка, лейкоциты (шейка матки)-12-15,
лейкоциты (влагалище)-10-12
эпителий большое количество,
флора палочковая-большое количество, остальные показатели не обнаружены,
фемофлор 16-условный нормоценоз, кольпоскопия-воспаление на фоне выявленной молочницы (со слов врача, оно не дает повышение температуры),
делала рентген легких- органы грудной клетки без видимой патологии.
пропила суммамет 6 дней и темафлю по рекомендации врача, замеры температуры с обеих сторон одинаково, после аспирина через 30 мин замеряла с 37 - до 36.7 опускается , потом 37. хронических заболеваний нет, не курю
врач инфекционист назначил еще кучу анализов по своей части ВИЧ, ВЭБ и малярию
(посещала Азию (тайланд в декабре 16 г)
Подскажите с чем связано данное мое самочувствие?на что обратить внимание, и что делать дальше.
большое спасибо за Ваш ответ
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. В плане обследования стоит выполнить снимки придаточных пазух, сдать анализ на цитомегаловирус. По результатам будет определена дальнейшая тактика.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Непременно начните с выполнения исследований на все группы инфекций методом ПЦР или пиф. Это позволит определить суть проблемы и дать вам рекомендации по терапии. На время исследований возможно принимать нимесил по 1порошку в день
|
|
👍 0 👎 |
Беспокоит зуд, цервицит
|
|
👍 0 👎 |
Помогите разобраться с анализами
|

|
👍 0 👎 |
Что могут означать результаты анализов?
|
|
👍 +2 👎 |
Бакпосев мочи
Здравствуйте. 22 года, пол женский. Появились примерно полгода назад странные симптомы: утренней порцией мочи как будто обжигало наружные половые органы. Такое было далеко не каждый день. Недавно… |
|
👍 0 👎 |
Правильно ли назначено лечение?
Здравствуйте! Помогите разобраться с анализами.
Общий анализ крови - норма. Биохимия - повышен Алат. Асат незначительно:
Глюкоза 4,9
Холестирин 4,6
Общий белок 81
Билирубин 6,4
Мочевина 2,7
Креатинин… |




