Субфебрильная температура
Субфибрильная температура после острого цистита(которы пролечили) держится до сих пол около 6 месяцев, моча в порядке, кровь-только гемоглобин 111 остальное в норме, кровь на сахар хорошая, когда цистит начался была гаргенелла и уреаплазма также пролечила антибиотиками, но сейчас сдала повторно и снова обнаружили уреаплазму - показатель выше чем 10^4, флюорография норм, и УЗИ почек с мочевым тоже, что делать? Мне 21 год
Пользователь

Здравствуйте. По выявленной инфекции должна быть назначена полноценная терапия, посетите врача для подбора схемы лечения. Так же стоит сдать анализ на гормоны щитовидной железы, биохимический анализ крови. По результатам будет определена тактика.
Причин для субфебрильной температуры очень много. Помимо инфекционных заболеваний, ее могут давать аутоиммунные процессы, новообразования, патология щитовидной железы и др. Посетите врача-терапевта и пройдите полное обследование по программе "субфебрилитет неясного генеза"
врач  ★★★★★
Здравствуйте. Вполне возможно речь о посткоитальном цистите . Непременно проведите полноценные контроли излеченности(соскоб методом пцр на все группы инфекций), непременно проведение исследований половому партнеру. По результатам исследвоаний можно дать рекомендации