Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Субфебрильная температура

Здравствуйте! у меня с февраля 2016 года темпратура 37- 37.5..сначала выписали противовирусное..но результата ноль...брали анализы на онко маркёры,на вич всё отрицательное.....в марте проверяли сердце, ходила на смад...но прибор не показал отклонения, анализы крови в норме, анализ мочи показал ,что немного одна почка хуже выводит жидкость..но это ,по словам врачей,в пределах нормы,нужно пить больше жидкости.. анализ биохимический так же в норме.единственное не было реактива на показатель железа , и показатель (увы не помню этого гармона,показателя),был превышен..норма 200,а у мен 600...и врач сказала.что это вирусное что-то,предположили,что это танзилит и отправили к лору) но там после осмотра,ничего своего лор не нашла..хотя дискомфорт в горле постоянный,то сушит,то болит,то першит,голос иногда сипнет....выписала амоксикар плюс и нольпазу..т.к. беспокоит желудок и сказала пересдать после этого курса повторно сдать биохимический анализ... но мне не становится лучше..слабость,головная боль,головокружение лёгкое,пульс часто привышает 85.давление нормальное ,моё рабочее 115-75... у меня в 2013 году нашли смещение шейных позвонков,и киста правой доли головы(но ее я проверю ..в этом году делала мрт,не растёт,размеры с 2013 года не изменились,ни на что не давит).. пропивала ноофен,уколы мексидол, немного лучше стало - меньше головных болей..но слабость,утомляемость,раздрожительность были и есть....уже не знаю,что и делать..куда бежать и к кому обращаться,что лечить и проверять ещё??? со смешением позвонков шеи обращалась к неврологу,но она мне ответила,что смещены и что дальше??? после этого,поняла,что дальше с ней общаться смысла нет.... подскажите ,что это может быть? к кому обратиться ,к какому специалисту?
Пользователь

587 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В плане обследования должны быть выполнены анализы на гормоны щитовидной железы, УЗИ щитовидной железы, по результатам консультация эндокринолога. После исключения органических причин гипертермии необходима повторная консультация невролога для исключения термоневроза, подбор ансиолитиков. Самостоятельно можно начать принимать пустырник 2-3 раза в день, курсом 2-4 недели. В плане лечения по поводу проблем с шеей целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, массажа. Стоит подобрать ортопедическую подушку. Желательно выполнять лечебную физкультуру.

👍
0
👎 0
забыла уточнить,анализы щитовитки,узи - делали ,всё в норме,маленький узелок нашли,но он с 2013 года и по 2017 не вырос и не изменился ни как..
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Посетите эндокринолога. Вам назначат проведение исследований уровня гормонов. Вполне возможно имеет место проблема именно с этим. По результатам исследований будет определена суть вашего недомогания. Непременно массаж шейно-воротниковой зоны, приём наклофена, нейромультивита. Магнитотерапия, иглорефлексотерапия. Это не освобождает вас от посещение невролога .

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что посоветуете?   2 ответа

Здравствуйте, комок в горле до ужасного кашля до рвоты, Пока именно так не покашляю ком не проходит, повышенное давление, головная боль, потеря волос,потеря голоса, как снять хотя бы приступ удушья и кома в горле. Что посоветуете? Спасибо.
8 янв 2020 01:34
 
👍
−1
👎

Каких специалистов ещё пройти?   2 ответа

Здравствуйте. Девушка, 28 лет, в течение полугода периодически поднимается температура 37,2-37,3. Анализ крови в норме, до 6 повышен С-белок. Посещение эндокринолога, невролога, кардиолога, гинеколога патологий не выявили. УЗИ щитовидки, органов малого таза и органов брюшной полости в норме. Болей нет, периодически только повышается пульс и ощущается…
31 авг 2020 11:54
 
👍
0
👎

Как себе помочь при постоянных предобморочных состояниях и как избавиться от головокружения?   2 ответа

Добрый день, Началось все одномоментно без всяких причин- Уже год меня мучают постоянные головокружения, состояние такое, что еще чуть чуть и упаду в обморок.После мануальной терапии стало еще и трудно дышать -ком и слизь в горле, трудно вдохнуть.Обращалась к врачам разных клиник (неврологи, эндокринологи, лор и т.д)делала мрт головы, анализ крови…
23 янв 2019 06:53
 
👍
+1
👎

Головные боли   2 ответа

Здравствуйте!Меня мучают кошмары,головные боли,ком в горле,болит шея.Мне 23 года.Я не знаю к какому врачу мне обратиться.
28 сен 2017 11:09
 
👍
0
👎

К кому обратиться?   8 ответов

Здравствуйте. 3 года безуспешных хождей по врачам(кардиологи, лор, психотерапевты, эндокринологи, узи, кровь, экг, суточные холтеры) не выявили проблем с сердцем. У меня частота ритма нормальная, около 70 уд..но постоянно сердце будто дергается, сжимается, надувается (особенно вечером) И заметила что после того как попью кофе ( но не всегда). И ощущение…
28 ноя 2018 14:06
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe