Субфебрильная температура
Добрый день! В течение месяца беспокоит субфебрильная температура 37-37,3, слабость, головная боль. Из обследований: общий анализ и биохимия крови, анализ мочи, анализы на ВИЧ,гепатиты, рентген лёгких, ТТГ,УЗИ органов брюшной полости, почек,органов малого таза. Все в норме. Что это ещё может быть? Какие анализы/обследования необходимы?
Пользователь

Здравствуйте. Ежели нет патологии в перечисленных исследований, можно предположить термоневроз. Непременно провести исследование шейного отдела позвоночника, уздг сосудов головы и шеи. По результатам ислледований можно предположить наличие проблем и дать рекоментхдации. На время проведения исследований можно принимать наклофен. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.
Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены посев мочи, обследования на инфекции согласно эпидемиологическому анамнезу, снимок придаточных пазух носа. По результатам нужно обратиться к врачу для определения дальнейшей тактики и получения рекомендаций. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.