Субфебрильная температура
У меня в течении месяца держится температура 37.0 и 37.2, три недели назад заболела - цистит, пропила нитроциклин, заболела спина, положили в больницу с острым пиелонифритом, прокололи антибиотик бакперазон, анализы стали лучше, на узи нашли перепельвикальная киста в правой почке. Завтра выписывают, сказали не страшно. Но температура держится также. У гинеколога тоже все нормально. Мне 31 год
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, посев мочи, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), обследования на инфекции согласно эпидемиологическому анамнезу, снимок легких. По результатам нужно обратиться к врачу для определения дальнейшей тактики и получения рекомендаций. После исключения органических причин консультация невролога для оценки возможности нарушения функции вегетативной нервной системы.