Субфебрильная температура
здравствуйте. температура держится около двух месяцев от 37 до 37,5. сдала все анализы- отклонений нет. узи брюшной полости с почками, узи сердца, анализ крови на глюкозу, прошла гинеколога- тоже все хорошо, нигде значительных изменений нет. в чем еще может быть причина и может ли это быть просто особенностью организма?
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, общий анализ мочи, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), обследования на инфекции согласно эпидемиологическому анамнезу, рентгеновский снимок легких в двух проекциях. По результатам нужно обратиться к врачу для определения дальнейшей тактики и получения рекомендаций. После исключения органических причин консультация невролога для оценки возможности нарушения функции вегетативной нервной системы.