Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Субфебрильная температура

Здравствуйте. У меня возникла проблема. Я сейчас устраиваюсь на работу в сеть быстрого питания, мне завтра надо сделать 2 прививки: АДСМ(против дифтерии) и ЖКВ (против Кори). Проблема заключается в том что уже 2 месяца у меня температура 37-37,2. Психотерапевт говорит что это сбой терморегуляции из-за моего психосоматического расстройства(невроза). У меня к вам 2 вопроса. 1. Будут ли мне делать эти прививки с температурой. 2. Если будут - не опасно ли это для меня. Заранее спасибо за ответ
Пользователь

632 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вам нельзя выполнять вакцинацию. Только совершенно здоровые могут позволить себе это. Должно пройти, минимум 3 недели совершенно "чистого периода", чтобы пройти вакцинацию . Не следует рисковать своим здоровьем

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Говорить о термоневрозе (психогенной температуре) можно только после полного обследования и исключения других причин. Вам необходимо сдать гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), выполнить снимок легких. По результатам обратиться к терапевту. Если действительно причина температуры в вегетативной дисфункции, то проведение прививок возможно.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Из-за чего субфебрильная температура?   1 ответ

как узнать из за невроза ли субфебрильная температура.Сдавала общ. анализ крови(эозинофилы 7),остальное в норме,моча в норме,срб,асло,лямблии отриц.Температура повышается днем до 37,и чувствуется…
16 мар 2019 14:25
 
👍
0
👎

Прививки: график вакцинаций   1 ответ

Добрый вечер.
Ребенку 1,3 месяца.
Доношенный, родился в 39 недель,ЕР.
До года стоял диагноз ПЦНС.
В год сняли.
Прививки стоят бЦЖ, 3 гепатита В, манту, корь/краснуха,паротит.
Сейчас хотим…

15 фев 2025 22:19
 

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.
👍
+1
👎

Алкоголь после прививок   2 ответа

Через какой промежуток время , можно пить алкогольные напитки , после прививки от кори и дифтерии
2 апр 2021 22:50
 
👍
−1
👎

Через какое время мне можно ставить прививку от гриппа?   2 ответа

Мне сегодня сделали прививку от кори и столбняка с дифтерией. Нужно поставить ещё прививку от гриппа. Через какое время мне можно ставить прививку от гриппа? Мне 35 лет.
25 сен 2018 20:22
 
👍
−1
👎

Стоит ли делать малышу прививки?   2 ответа

Добрый день! Скажите, стоит ли делать малышу прививки? Очень боюсь за манту, краснуху, корь и так далее, очень много плохих историй, негативно сказались прививки на детей. Часто с онкологией связывают…
28 фев 2020 09:45
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований