Субфебрильная температура, тремор рук
Здравствуйте! У меня с февраля месяца (переболела я орз, болела 2 недели, лечилась антибиотиками) наблюдается субфебрильная температура (варьируется от 36,8 до 37,5). Чувствую горло (но это не ком). Небольшая дрожь в руках. Так же болят суставы кистей рук при сгибании на 90 градусов и вверх и вниз. Последнее время появилась тяжесть в ногах. В общем то и все симптомы. Ничего другого не наблюдала. Мне 24 года, девушка. Ходила к терапевту, сдавала анализы (общий анализ крови, RW, биохимический, на гормоны щитовидки, СОЭ, на белок что-то там...), флюорографию (все в норме), делали узи сердца, щитовидки (тоже норма). После сделали рентген легких - нашли небольшое воспаление (в карточку написали острый бронхит), пропила курс антибиотиков, температура не прошла. Пошла к другому врачу, сказал, что я переболела пневмонией, прописал лекарства восстанавливающие иммунитет. Температура не прошла. После появились те симптому, что перечислены выше. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, к кому обратиться можно, что еще проверить. Наши врачи разводят руками.
Пользователь

Здравствуйте. Респираторно- виручная патология не лечится антибактериальными препаратами. Ежели на снимках органов грудной клетки нет признаков перенесенно воспаления, стало быть причин для препаратов " чего то восстанавливающих". Выполните исследование уровня гормонов щитовидной железы, выложите результаты- прокомментируем