|
👍 0 👎 |
Судороги после операции |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Возможно развитие судорожного синдрома как реакции на наркоз. Нужно выполнить ЭЭГ, проконсультироваться у невролога. При подготовке к следующему вмешательству сообщите это анестезиологу, он учтет этот факт при подборе схемы наркоза.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вероятнее всего вам не ввели успокаивающие препараты. Как правило,после их введения,у пациентов таких жалоб нет . Непременно поговорите с вашим анестезиологом по этому поводу. Вариантов обезболиваний масса,возможно вам не станут проводить ингаляционный.
|
|
👍 0 👎 |
Удушье после в/в наркоза может быть только у астматиков?
Здравствуйте! Удушье после внутривенного наркоза может быть только у астматиков? Вот мне делали в/в наркоз 15 мин. Проснулась и через минут 20 начала задыхаться (начала нормально дышать часов через… |
|
👍 −3 👎 |
Можно ли сделать обезболивающий укол перед колоноскопией?
можно ли сделать обезболивающий укол перед колоноскопией, чтобы выдержать всю процедуру без наркоза?
|

|
👍 0 👎 |
Операция по удалению кисты копчика
долго идёт операция по удалению кисты копчика, наркоз делают?
|
|
👍 0 👎 |
Могу я просить общий наркоз?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, имею ли я право отказаться от пункции если на узи видно внематочную?или хотя бы просить общий наркоз?
|
|
👍 0 👎 |
Боюсь общего наркоза
Здравствуйте! Скажите пожалуйста как быть в такой ситуации, нужна операция 2 большие кисты яичника и у меня сильный страх общего наркоза, посоветуйте пожалуйста, что сделать. Никогда не было наркоза,… |




