Сухой кашель
С 7/10 по 22/10 пропал голос, тяжело дышать, высокое давление 175/98/100, больно кашлять, кашель сухой. 8/10 вызов скорой, подозрение на бронхит, отправили к терапевту по месту жительства. 10/10 вызов скорой, не могу дышать, забрали в больницу, сделали рентген, легкие в норме. Отправили домой. Назначили цефтриаксон 1мг с ледокаином, эреспал, левофлоксацин 500мг, ингаляция лазолван, берудуал. Уколы только 3-и дня утро, вечер, ягодицы воспалились, уколы делать не смогла. С 7/10 по 11/10 таваник500мг, с 12/10 выше перечисленные лекарства, плюс бифидумбактерин, ампервольтметр, кармолис, линеечки, детский асперин через день, вит. С. Лозам 0,25 мне до 16/10. Плюс фарингмомед, гомеовокс, мукалтин. Изменений нет... Также сухой кашель, слабость, знобит температура не поднимается выше 36. 18/10 участковый терапевт назначили монурал. 22/10 изменений нет, не откашливаюсь, не отсмаркиваюсь, слабость и знобит. Что делать???
Пользователь

Здравствуйте . В вашем состоянии правильно было бытпровести некоторое время в стационаре( провести полноценное обследование и подобрать терапию). Необходимо выполнить исследование уровня гормонов щитовидной железы, УЗИ железы. Прежде чем назначать вам такое количество препаратов необходимо подумать и полноценно провести обследование.
Здравствуйте. В плане обследования должны быть выполнены анализ крови для уточнения наличия и степени воспалительных изменений, снимок придаточных пазух для исключения синусита. По результатам будет уточнена причина и определена тактика, скорректирована терапия.