Сухость во рту, слабость
Проходила Мрт малого таза,каждые три месяца узи малого таза,хочется спросить у вас,а не может ли такое состояние быть при болезнях почек,хпн,у меня слабость , утомляемость,сухость во рту.просто состояние невыносимое порой..но уролог не направляет на обширное обследование почек.Заранее благодарю
Пользователь

Здравствуйте. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, в том числе уровень глюкзы, почечные маркеры, анализы на гормоны щитовидной железы, по результатам консультация профильного специалиста. Контролируйте артериальное давление. После исключения органической патологии консультация невролога. Если бы имели место проблемы с почками, проявления были бы в анализах крови и мочи. Вероятно, имеется другая причина.
Здраствуйте. Непременно посетите эндокринолога ,выполните исследование уровня сахара крови,гормоны щитовидной железы . Вероятнее всего проблема будет выявлена и вам назначат терапию.