Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Существует ли диета для зачатия мальчика?

Сущечтвует ли диета для зачатия мальчика ? Какие способо существуют зачать мальчика ? Может естл какие то витамины ?
Пользователь

237 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Гарантированных способов зачать мальчика нет. Диеты, расчет смены крови, возраста зачатия, не имеют научных обоснований не имеют. Есть мнение, что сперматозоиды с у-хромосомой двигаются быстрее, поэтому зачатие в день овуляции с большей вероятностью ведет к зачатию мальчика, однако, есть исследования, которые не подтвердили эту гипотезу. Поэтому, оптимально подходить к зачатию с желанием просто иметь ребёнка, а не ребёнка определенного пола. Предпочтения могут быть, но в целом - как повезет.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Это миф. Нет ни способов, ни диет, ни витаминов. Нет ни какой разницы в какой позе вы проведете зачатие. Узнать пол ребёнка вы сможете после его рождения.Не рекомендую торопиться ,использовать для этой цели узи. Если бы это было необходимо, природа непременно распорядилась бы по этому поводу. Ребёнок любого пола должен быть любимым и желанным. Займитесь более полезным.Подготовьтесь к беременности, проведите полное обследование(дабы не проводить лечение хронических заболеваний в ходе беременности)

Задать свой вопрос репродуктологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Как медицина относится к данной теории?   2 ответа

Добрый день!Уважаемые врачи, Подтвердите или опровергните теорию. Половой акт был в день овуляции и после нее(точно знаю, т.к.отслеживала по УЗИ и тестам).До овуляции па не было, т.к.муж находился в больнице. Может ли у меня родиться девочка (на УЗИ ещё не видно пол)- очень хочется)) Ведь если верить теории про скорость и живучесть сперматозоидов с…
14 мар 2020 11:43
 
👍
0
👎

Какой будет пол ребенка?   2 ответа

Добрый день скажите пожалуйста если овуляция была в левом яичнике то пол ребёнка какой будет?
18 мар 2022 14:04
 
👍
0
👎

Когда вероятность зачать мальчика больше?   35 ответов

когда вероятность велика зачать мальчика: после овуляции или перед овуляции?
27 окт 2018 18:32
 
👍
0
👎

В каком месяце мы можем зачать мальчика?   2 ответа

я родилась 2 августа 1998 году а мой муж 7 октября 1996 году .Я бы хотела узнать в каком месяце мы можем зачать мальчика?
4 авг 2018 21:39
 
👍
0
👎

Как рассчитать зачатие, если хотим мальчика?   2 ответа

Как рассчитать зачатие если хотим мальчика ?
12 мар 2020 21:22
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.