Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Сыпь и налет на пенисе

Выделения( не из уретры) Под отверстием на головке имеется возвышение(похоже на сосочек) 1мм на 1мм при проведении(выдавливании) от основания члена до головки выделяется маленькая капелька слизи иногда бесцветная, иногда мутно-желтоватая, что это? +под крайней плотью очень быстро образуется белый налёт.. +левое яичко больше право скорее гидроцеле но там еще и узлы какие-то нащупываются вокруг этой кисты. Лечение всегда хирургическое?
Пользователь

371 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения причин симптоматики выполните пцр на все группы инфекции, УЗИ органов мошонки, предстательной железы, анализ секрета простаты, с результатами посетите врача очно для установки диагноза и определения тактики.

👍
0
👎 0
Здравтсвуйте . Это выводной проток железы. Не советую что либо выдавливать. Непременно соблюдайте правила гигиены,не менее двух раз в день. Если есть жалобы -посетите уролога. После осмотра,вам Нпременно дадут рекомендации .

👍
0
👎 0
Спасибо)
Пользователь

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что можете порекомендовать?   3 ответа

Здравствуйте. Мне 32. Уже несколько лет беспокоит проблема. Жжение в уретре и подпухшая уретра на выходе, покраснение. Сыпь, как манная крупа на губах и крайней плоти. Последнее время добавились ломящие боли в зад, видимо от простаты. Периодически, из-за небольшого охлаждения отдаёт в почки и мочевой жжением. Иногда моча мутная с очень большим…
18 май 2019 06:34
 
👍
0
👎

Болит пенис   4 ответа

Такая ситуация,при нажатии на член ( уретру) немрого больно. Задержки мочи нет,крови нет,выделений нет. Болит только в одном определенном месте. Что это может быть?
29 май 2016 22:47
 
👍
0
👎

Сомневаюсь в диагнозе   2 ответа

Здравствуйте! У меня есть несколько вопросов, но сперва расскажу детально всю историю. Всё началось с того, что после секса с непостоянным партнёром, буквально в следующую ночь проснулся от жуткой рези в уретре. Так же на протяжении следующих 2-3 недель наблюдал жидкие обильные
17 сен 2016 13:59
 
👍
0
👎

Боль в мошонке и уретре, зуд в анусе   3 ответа

Добрый день. Скажите, пожалуйста, может ли быть у мужчины в прямой кишке (простате) венерическое заболевание, а в уретре нет? Был незащищенный секс в пассивной форме. Анализы на ЗППП из уретры все отрицательные, анализы ИФА на кровь (ВИЧ, гепатит, сифилис) тоже отрицательные. Но беспокоит несильный зуд в анусе. В день иногда чешется 5 минут, а сегодня…
6 дек 2017 16:22
 
👍
0
👎

Можно ли это назвать вариантом нормы?   2 ответа

Сдоаствуйте. Редко замечаю на нижнем белье, скудные выделение как точечки белые подсохшие, но не постоянно , бывает вообще белье в Илиале чистое . При всём этом я болей дискомфорта я неиспытываю , т так каком-то анализы в норме можно ли это назвать вариантом нормы ? Простату лечил свечи витопрост по рекомендации уролога.
13 дек 2018 11:07
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe